廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

关于共同贷款人的问题

提问人:杜欢提问时间:2013-12-03 15:19

    请问我房贷现在已经还款希望增加一名共同贷款人能办理吗,具体办理流程是什么样呢?

回复部门:农行
回复时间:2013-12-09 00:00是否超时:未超时

我行个贷中心以与咨询人进行了电话沟通,待咨询人向房管部门、住房公积金中心办理相关事项后再办理贷款相关手续。


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助