廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

建议

提问人:张女士提问时间:2010-08-03 08:18

    新华路农行营业厅,窗口不少,但开的太少。办一笔业务需要一两个小时,如何改进?

回复部门:农行
回复时间:2010-08-06 00:00是否超时:未超时

尊敬的张女士:

  您好,收到您的留言后领导十分重视,立即责成新华路支行行长承办此事。新华路支行行长按照联系电话立即与您联系,但一直处于关机状态。鉴于这种情况,按照您留下的电子邮件地址我们给您发送了一封邮件。

  一是对我们工作中的不足表示歉意,希望您能够谅解。

  二是请您在繁忙工作之余与我们联系,说明一下当时的情况,我们及时改进,制定有针对性的措施,加快办理业务的速度,更好的为客户服务。联系电话:2095665。

  希望您一如既往的关系支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

廊坊农行

2010年8月6日


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助